Модернизация сайта, зачем она и что это.

Виды модернизации сайтов

Сайт может нести разные функции и быть посвященным разным темам. От домашней странички до крупного интернет-портала, представляя отдельного пользователя или компанию. Раньше было достаточно иметь на сайте несколько статей, и число посетителей росло на глазах.

В наше время, когда, количество сайтов становится все больше и больше, для привлечения посетителей, необходимо постоянно проводить изменение содержания сайта и его структуры. Модернизация сайта помогает Вашему сайту идти в ногу со временем в рамках постоянно растущей конкуренции. Не проводя модернизацию, поисковые системы все реже будут выдавать ваш сайт в начале списка по запросу пользователя. В следствии чего, вы будете быстро терять посетителей, что совсем не желательно для Вас.

Сейчас модернизация пользуется очень большой популярностью и соответственно становится самостоятельной услугой со своей разновидностью.

сайт переделка

Существуют следующие виды модернизации:

— визуальную модернизацию — изменение графического наполнения сайта, цветовых, тоновых характеристик. Используется для обновления внешнего вида сайта, с целью увеличения степени привлечения внимания аудитории. Либо для приведения в соответствие сайта в связи со сменой логотипа, торговой марки, появление новых товаров и услуг.

Считается самым распространенным на сегодняшний день.

— функциональная модернизация — изменение или дополнение функциональных возможностей сайта. Его структуры, расположение кнопок в меню, добавление ссылок, замена ответственных лиц в форме контактов.

— комплексная модернизация — говорит сама за себя. Это совокупность визуальной и функциональной модернизации, с добавлением изменений в текстовом наполнении сайта.

Модернизация сайта

Проще говоря модернизация сайта — это изменение структуры сайта, изменение графики, текстового наполнения, установка и настройка дополнительных модулей. Также под модернизацией подразумевается перенос статического сайта на cms (систему управления контентом). Что значительно позволяет снизить расходы на обслуживание сайта.

сайт редизайн

Вам также может понравиться

About the Author: Громов Сергей

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *