Методы раскрутки вашего сайта с упором на длительное существование

Как вывести сайт в ТОП? Конечно же, это можно сделать только упорным трудом. Но вывести сайт мало, нужно сделать так, чтобы он задержался там надолго. А вот это уже зависит от того, какие методы вы использовали в работе. Скажем так, если вы раскручивали сайт черными методами, то скорее всего его в ближайшем будущем ждет стремительное падение вниз.

А вот белые методы — это совсем другая категория инструментов в мощном арсенале профессионального веб-мастера. И если вы уж вывели при помощи них свой сайт в лидирующую десятку по поисковым запросам, то будьте спокойны, он продержится там долго.

как настроить сайт

Среди белых методов самыми эффективными являются следующие:

1. Само собой это регистрация в поисковых системах (как же без этого).

2. Регистрация в каталогах. (Для начала придется перелопатить сотни каталогов, существующих в сети. Ведь вас будут интересовать только тематические. Не стоит марать имя своего сайта, используя линкопомойки.

Затем нужно зарегистрировать в них ваш сайт.

3. Оптимизация контента на вашем сайте, путем правильного употребления в тексте ключевых слов.

4. Размещение ссылок на ваш сайт на дружественных ресурсах. Помните, что от количества и качества ссылок очень многое зависит.

5. Популяризация вашего сайта через форумы и социальные сети.

6. Контекстная реклама.

Два последних способа направлены не только на поисковое продвижение. Они позволяют повысить трафик на ваш сайт в независимости от того, какое место ресурс занимает в поисковых системах.

как раскрутить сайт

Вам также может понравиться

About the Author: Громов Сергей

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *