Создание сайта-визитки кратко, основные моменты

Как создать сайт-визитку

Сайт визитка является интернет ресурсом, призванным за минимальное количество времени донести пользователю самую важную информацию о компании, предлагаемых услугах и товарах.

Создание сайта визитки — всё должно отражать идею и стиль, настроение. Присущие именно тематике будущего интернет сайта.

Сайт визитка шаблон — дизайн и структура должны быть уникальными. Сайт фирмы по производству детских товаров больше устроят радужные цвета. В то время как компании финансовой направленности больше подойдут простые но серьёзные фоны.

Разработка сайта визитки

Разработка сайта визитки включает в себя создание шаблона. До десяти страниц с наполнением информации о заказчике и внутренней оптимизацией. Внутренняя оптимизация включает в себя — создание семантического ядра сайта. Правильная простановка мета тегов, сео оптимизированных текстов. Всё это необходимо для нормального восприятия сайта в дальнейшем поисковыми системами. Что положительно отразится на более легком продвижении в поисковиках.

Стоимость сайта визитки

Стоимость сайта визитки зависит от запросов самого заказчика. Если визитка должна включать какие-то нестандартные элементы дизайна, требующие времени на их создание, сроки и стоимость оговариваются в процессе разработки. Адекватные исполнители всегда идут навстречу клиенту. Поэтому я всегда стараюсь указывать реальную стоимость сайта визитки. Что положительно сказалось на моей репутации в сети интернет.

CMS сайта визитки

CMS сайта визитки — наиболее популярными заказами при создании сайтов по-прежнему остаются движки DLE, WordPress, Drupal и старый добрый HTML.

Сайты визитки HTML — простота и чистота кода позволяет, в кратчайшее время, изменять контент прямо в компьютере. Для обычного пользователя, незнающего языки программирования это отличный вариант.

DLE сайты визитки — красота и плавность линий дизайна. Отличная административная панель с полным набором функций подойдёт любой фирме.

WordPress и Drupal популярны за простоту управления. И для сайтов визиток подходят отлично, несмотря на то, что являются блоговыми.

сайт визитка компании

Вам также может понравиться

About the Author: Громов Сергей

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *