Первый шаг к заработку на создании сайтов

Как заработать на создании сайтов

На сегодняшний день возможностей заработать в интернете масса. Довольно популярными методами является вёрстка сайтов и веб-дизайн.

Для того, чтобы погрузится в данные сферы работы, вам не нужно много знаний английского языка или дискретной математики, как обычно думают новички.

Потребуются знания языков гипертекстовой разметки таких как HTML5, CSS3. Достаточно уделять до 2 часов времени в день, на протяжении 2-3 недель. И через некоторое время будет возможность брать заказы, выполнять работы по созданию сайтов и получать деньги.

сайт заработок

Как правило, для начала изучают HTML который является «бетоном» сайта, пишут текст, списки, таблицы. После чего необходимо научится работать с CSS3. С помощью него возможно украсить сайт — добавить цвета, анимации, фоны и так далее.

При умении писать код на этих 2 языках, есть возможность работать на фрилансе и получать небольшое количество денег. Но это не всё, при желании можно пойти дальше по карьерному росту. Изучать уже языки программирования такие как Python, JS, PHP, MySQL и осваивать прочее языки.

Это даст возможность получить высоко оплачиваемую работу, стабильный заработок, новые возможности. Но для всего этого нужно уделять достаточно времени и иметь сильное желание.

Из личного опыта у меня ушла неделя на изучение первых ступеней в программировании. Далее сложней и интереснее.

сайт деньги

Вам также может понравиться

About the Author: Громов Сергей

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *