Трафик за бесплатно для каждого.

БЕСПЛАТНЫЙ ТРАФИК,
Не только в мышеловке.

Сразу скажу, что на бесплатном трафике далеко не уедешь. Бесплатный трафик стоит рассматривать, скорее, как дополнение к платному. Потому что он непредсказуемый, нестабильный, неуправляемый. И делает таким ваш бизнес.

Но если уж вам нужен трафик, держите законные способы привлечь бесплатный трафик:

1. Яндекс.Дзен

На платформе можно публиковать интересные статьи по своей теме или подборки товаров и давать ссылку на свои соцсети или сайт.

2. Поисковая оптимизация

Вы можете оптимизировать свой сайт, чтобы поисковики выдавали его в первых строчках поиска. К тому же, оптимизировать можно не только свой сайт, но и свой аккаунт в Инстаграм.

3. Открытые площадки

Можно размещаться на открытых площадках и в вашей нише, и просто на таких площадках как Авито и Юла, в каталогах, в открытых группах и сообществах. Размещайтесь везде, где у вас есть возможность рассказать о своем продукте.

4. Партнерские рассылки

Можно договориться с теми, у кого есть база подписчиков в рассылке на бартер или процент и сделать партнерскую рассылку. Только выбирайте ту базу, которой будет интересен ваш продукт.

Например, я занимаюсь курсами про Инстаграм, деньги и маркетинг, и вполне мог бы сделать партнерскую рассылку по базе Бизнес Молодости (уже закрывшейся), а они по моей.

5. Комментинг

Нормальный, качественный комментинг даёт трафик на вашу страницу и на ссылку в описании. Только не превращайте этот инструмент в спам желтушными комментариями. Просто комментируйте смешно, умно и весело. Люди сами зайдут посмотреть «кто это такой умный и красивый»

Разрешаю под этим постом комментировать и привлекать к себе внимание.

Вам также может понравиться

About the Author: Громов Сергей

3 комментария

  1. Если каждому свое, то всем не хватит.

    ——

    Без подлинной любви к человечеству нет подлинной любви к родине.

    ——

  2. Hello there! This is my 1st comment here so I just wanted
    to give a quick shout out and say I genuinely enjoy reading your blog posts.
    Can you suggest any other blogs/websites/forums that deal with the same subjects?

    Thank you so much!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *