Процесс конфигурирования «1С»

Конфигурирование «1C».

Сегодня любой бизнес предполагает постоянное использование информации о товарах, персонале, бухгалтерии, клиентах и т. д. Грамотное хранение этих данных реализуется с помощью программы «1C». Иногда в рамках ведения предпринимательской деятельности есть необходимость в написании индивидуальных учетных решений. В этом случае вам потребуется пройти курс конфигурирование 1с предприятие. Полученные знания помогут вам вносить изменения в свойствах объектов, логике алгоритмов и макетах печатных форм.

1с программирование

Как это происходит на практике

Для получения возможности редактирования следует снять конфигурацию с полной поддержки поставщиком. То же самое проделать и с интересующим вас объектом. Если необходимо узнать текущее состояние поддержки, зайдите в раздел «Настройки» в режиме «Конфигуратора». Но следует помнить, что данная информация доступна лишь в том случае, если у вас есть административные права. Кроме этого, доработка или изменение объектов поставщика может привести к появлению нежелательной «головной боли» в будущем: любая незначительная корректировка сопровождается увеличением стоимости затрат на регулярные обновления «1C».

администрирование 1с

Таким образом, обновление конфигурации можно смело назвать сложным и многоэтапным процессом. На практике порой бывает так: совершенно нет времени на то, чтобы разобраться в функционале программы, либо просто не представляется возможным сделать это самостоятельно. В таком случае лучше пройти обучение конфигурированию 1с предприятие. Так вы сможете в кратчайшие сроки получить все необходимые знания.

Вам также может понравиться

About the Author: Громов Сергей

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *